Die fett gekennzeichneten Unternehmen sind Mitglieder der Aktionsgemeinschaft Babelsberg e.V.

Schönheit & PflegeStraße Vorwahl 0331
Friseursalon Franziska GeyerAlt Nowawes 62707301
Kosmetikstudio Margot SeibtBendastr. 12705030
Grenzwertig Tattoo & LifestyleGarnstr. 120178-6110041
Smiley der Friseur & PerückenGarnstr. 157400455
Haar-DimensionGarnstr. 236471962
Friseursalon OrlowskyGarnstr. 25705826
Nagel- u. Kosmetikstudio M. KlatteGarnstr. 267407128
Korat ThaimassageGarnstr. 3370442696
Katrin Garbrecht FriseurGarnstr. 3958898969
Haarstudio Christina LippKarl-Liebknecht-Str. 7710087
Parfümerie M.Karl-Liebknecht-Str. 87044909
Hair & Care FriseurstudioKarl-Liebknecht-Str. 257482524
Friseur Haar-SpitzeKarl-Liebknecht-Str. 1162738751
Salon CordulaKarl-Liebknecht-Str. 121714067
Lass waxenKarl-Liebknecht-Str. 1240177-4499889
Cut Art FriseursalonKarl-Liebknecht-Str. 134 A2909598
Friseursalon C. DavidPlantagenplatz 2705419
HaarschneidereiPlantagenstr. 1270477997
Friseursalon Djamila Mi PassionRudolf-Breitscheid-Str. 3124340215
Tattoo OstgutRudolf-Breitscheid-Str. 3627340500
NailsRudolf-Breitscheid-Str. 360152-23947456
Friseur L‘ AmirRudolf-Breitscheid-Str. 38
SchnittkulturRudolf-Breitscheid-Str. 542738303
Cosmetics by Ariane LandgrafSchornsteinfegergasse 112017776
Kosmetik, Pediküre, ManiküreWeberpark707043
Stylebox Klier FriseurWeberpark7040337
Doreen's Kosmetik LoungeWeberpark24375119