Die fett gekennzeichneten Unternehmen sind Mitglieder der Aktionsgemeinschaft Babelsberg e.V.

Haushalt, Technik & BüroStraßeVorwahl 0331
Big Forest Frameworks - FahrräderAlt Nowawes 240159-1532779
Atelier für RestaurierungAlt Nowawes 410179-1335643
Giant Store PotsdamAlt Nowawes 4174002032
Waffen-LangeBendastr. 5708339
Petertron Elektro-ShopFilchnerstr. 59707050
Elkom-PlanGarnstr. 14707188
Küchenstudio Milewski GmbHGarnstr. 36707849
Bürobedarf PetermannKarl-Liebknecht-Str. 4707773
Vodafone ShopKarl-Liebknecht-Str. 47409577
Conny's HauswarenKarl-Liebknecht-Str. 57406602
Glas u. Porzellan Hermann KöhlerKarl-Liebknecht-Str. 6708161
RFT Kabel KundencenterKarl-Liebknecht-Str. 92708800
YourfoneKarl-Liebknecht-Str. 187044106
Telefee KomplettserviceKarl-Liebknecht-Str. 3058565294
Werbegrafik HassKarl-Liebknecht-Str. 39 A2800543
Der FahrradladenKarl-Liebknecht-Str. 111 A74000551
Raumausstatter Otto FüllbierKarl-Liebknecht-Str. 118708975
MBE Mail Boxes Etc.Karl-Liebknecht-Str. 12774007770
Raumausstattung HuhnKreuzstr. 127480238
Brun & Böhm Baustoffe GmbHOrenstein-Koppel-Str. 115818890
McPaperRudolf-Breitscheid-Str. 49
H & W KünstlerbedarfRudolf-Breitscheid-Str. 79710368
Zweirad RichterWeberpark0179-2230720
Burkhardt WerbungWeberpark716868
Jalousien MüllerWeberplatz 227480241